среда, 27 июля 2011 г.

Коммунизм.

starik1

Многое происходило в нашей стране, многое случалось, много было трагического, но наш народ всегда находил место для шуток и улыбок, даже в самые сложные для него времена. Уж такой народ наш.
Военный коммунизм, было и такое. Обмен телеграммами между Сарой и ее мужем, Абрамом, находящимся на службе в частях Красной Армии:
"Должна сажать картошку, время упускаю. Некому перекопать огород".
"Не перекапывай. В огороде зарыт большой пулемет".
Потом пришло еще одно письмо.
- "Приходили чекисты. Перекопали весь огород".
- "Сажай теперь картошку".

понедельник, 25 июля 2011 г.

Шишкин.

gepard

А Шишкин подписал контракт с Локомотивом. Это на рекламе в Живом Журнале. Какой к черту Шишкин. Ведь сегодня ночью всемирный праздник большого футбола завершился. Да здравствует великолепная сборная Испания!!! Да здравствует великий тренер Висенте дель Боске!!! Все хорошее рано или заканчивается. Ну, вот и все, все уже стало историей! От всего сердца весьма, очень я рад за него, за этого тренера, всей душою доволен, хотя за эту сборную Испании вообще никогда не болел до финального матча чемпионата мира. А в последнем матче, в финале, хотя и немного сочувствовал Голландцам, болел все-таки именно за этого тренера, за усатого толстячка Висенте дель Боске. Необычный для меня чемпионат окончился, мне по душе была великолепная сборная Аргентины, но совсем не по душе был мне ее наставник, великий и ужасный Марадона, именно как тренер. И я не очень расстроился, когда она проиграла всухую немцам. Нравился тренер бразильцев Дунга, но вообще не нравилась его сборная, сборная Бразилии. Я не рвал на себе волосы после ее поражения Голландцам.
Но чтобы там не случилось, чтобы не было, Испания теперь новый чемпион мира по футболу. Эту теперешнюю сборную испанцы должны боготворить очень долго. Ведь за два года целых два чемпионских титула. Сначала они чемпионы Европы, и вот теперь главный турнир по футболу выигран этой сборной, сборной Испании.
Да здравствует отличная сборная Испания!!!